I Всероссийская научно-практическая конференция «Молодежь и наука: реальность и будущее»

Screenshot_7

Уважаемые студенты, аспиранты и молодые ученые, 29-30 ноября Совет молодых ученых совместно с Комитетом по делам молодежи Дагестанского государственного технического университета проводят I Всероссийскую научно-практическую конференцию «Молодежь и наука: реальность и будущее».

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ:

1. Автоматизированные технологии обработки информации и поддержки принятия решений;

2. Интеллектуальные технологии в радиоэлектронике;

3. Информатика, вычислительная техника и управление в технических системах;

4. Информационно-коммуникационные технологии в образовании;

5. Кредитные отношения в современных условиях;

6. Мировой экономический кризис и его последствия;

7. Налогообложение и предпринимательство;

8. Основы технологического развития России;

9. Правовое воспитание современной молодёжи;

10. Социальные проблемы управления;

11. Технология материалов и изделий легкой промышленности;

12. Управление маркетингом в условиях кризиса;

13. Эколого-экономические аспекты устойчивого развития;

14. Экономика региона в современных условиях;

15. Наноматериалы и нанотехнологии в альтернативной энергетике.

Для участия в работе конференции, докладчикам необходимо представить в Оргкомитет конференции тексты статей и сообщений не позднее 28 ноября. По материалам конференции будет издан сборник трудов его участников.

Материалы должны быть представлены в электронном варианте в формате doc. и на бумажном носителе формата А4.

Принять участие в работе конференции приглашаются все желающие.

Юридический адрес оргкомитета: 367015, Республика Дагестан, г. Махачкала, проспект Имама Шамиля 70.

Оргкомитет:

Заведующая сектором по связям с общественностью КДМ ДГТУ ‒ Абакарова Екатерина Башировна, тел. +7(988)654-50-00.

Председатель Совета молодых ученых ДГТУ ‒ Назаров Кадыр Курбанович, тел. +7(988)774-23-13.

E-mail: kdmdgtu@mail.ru