ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Вход

Постерная Сессия

Сегодня, 2 ноября, на базе Точки Кипения ДГУ прошло увлекательное мероприятие - Студенческая постерная сессия. Молодые и амбициозные студенты собрались вместе, чтобы воплотить свои идеи в технологических продуктах и представить их на постерах.

◼️Постерная сессия была проведена в рамках гранта «оСНОва науки» Минобрнауки России на реализацию мероприятий, направленных на поддержку студенческих научных сообществ.

После прохождения тестирования, студенты собрали команды по общим интересам и предпочтениям и вместе решали задачи, предложенные спикерами проектов. Этот коллективный подход позволил научиться развивать креативные идеи и применять научные знания на практике.

🟦конце сессии студенты представили свои проекты с помощью постеров, которые не только помогли им структурировать информацию, но и привлекли внимание всех присутствующих.

Цель подобных мероприятий - привить интерес к научной работе среди студентов и помогать развивать свои таланты, поэтому мы будет ждать от участников новых идей в будущем!💙