ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Вход

Региональный кейс-чемпионат по экономике и предпринимательству

Региональный кейс-чемпионат по экономике и предпринимательству уже позади✔️

В рамках события 5 командам из различных ВУЗов предлагалось найти наиболее оптимальное решение предложенному кейсу📊

Чемпионат  проходил на Точке Кипения ДГУ 5 декабря с 10:00 до 14:00. Участники выступили со своими готовыми кейс-проектами, а потом за час на месте создали и защитили новый мини-кейс. Команды проявили свои лучшие лидерские качества и нашли в себе предпринимательскую жилку!

Эксперт мероприятия, Джамиля Магомедсаидовна отметила, что

получила совершенно различные и по-своему уникальные решения кейсов, которые наиболее полно описали проблему

Итак, чьи же решения стали победными сегодня?

🥇 место - команда Дагестанского государственного технического университета

🥈 место: команда Факультета Управления ДГУ

🥉 место: команда «Экономический-1»

Не забываем, что мероприятие проводится в рамках гранта «Основа науки» Минобрнауки Россиии на реализацию мероприятий, направленных на поддержку студенческих научных обществ.

Участники чемпионата получили ценные призы, дипломы, а также бесценный опыт в решении непредвиденных проблем💙